Мы освещаем новости культуры Узбекистана: театр, кино, музыка, история, литература, просвещение и многое другое.

Ru   En

Поиск по сайту
Главная
Панорама
Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний
08.08.2018 / 23:04:02

Пять причин, почему стоит выбрать подготовительные курсы в Центре непрерывного образования IUT


Пришла пора, когда будущие абитуриенты должны начать подготовку к вступительным экзаменам высших учебных заведений. Безусловно подготовка к экзаменам является ключевым моментом для поступления в вуз.

Сейчас на рынке существуют много образовательных центров, которые предлагают курсы по различным предметам. Одним из таких организаций является Центр непрерывного образования Университета Инха в г. Ташкенте (IUT).

Центр непрерывного образования IUT специализируется в подготовке абитуриентов к вступительным экзаменам технических вузов, прежде всего к экзаменам Университета Инха в г. Ташкенте.

Сегодня Центр предлагает курсы по таким предметам как математика, физика и английский язык. Отметим, что для поступления наряду с сертификатом IELTS и TOEFL в факультет «Компьютерный и программный инжиниринг» Университета Инха в г. Ташкенте абитуриенты должны сдать экзамены по математике и физике а в факультет «Логистика» - по математике. Полученные знания также помогут им при поступлении в другие технические вузы.

Почему абитуриенты должны выбрать именно курсы Центра непрерывного образования IUT, а не других организаций? Вот несколько причин:

  • Строгий контроль учебного процесса

Центра непрерывного образования IUT ведет строгий контроль всего учебного процесса. По итогам каждого триместра проводятся экзамены, и только успешные слушатели получают возможность продолжить обучение в подготовительных курсах. Слушатели, которые не смогли сдать экзамены, покидают курсы. Это показывает, что Центр непрерывного образования IUT фокусирует свои усилия на подготовку слушателей.

  • Два шанса поступит в Университет Инха в г. Ташкенте

Только подготовительные курсы при Университете Инха в г. Ташкенте дают возможность слушателям стать студентами данного вуза до вступительных экзаменов.

По итогам курсов слушатели сдают итоговые экзамены, и те, кто набрал более 60% баллов или вошли в 30% лучших слушателей, автоматически становятся студентами университета Инха в г. Ташкенте. При этом отметим, что учащиеся 1- и 2-х курсов лицеев и колледжей, 10-классов школ также получают шанс стать студентами университета до окончания лицеев или колледжей по результатам итоговых экзаменов. Эти студенты будут приняты в университет после того, как они получат дипломы об окончании обучения в лицее или колледже.

Для абитуриентов, которые планируют поступить в Университет Инха в г. Ташкенте, в зависимости от выбранного направления обучения существуют обязательные предметы и выборочные. Например, если абитуриент планирует поступить на факультет «Компьютерный и программный инжиниринг», они должны выбрать предметы математика и физика, а на факультет «Логистика» - математику и английский язык.

Также слушатели сохраняют шанс принять участие в основных вступительных экзаменах Университета Инха в г. Ташкенте.

  • Почуствовать атмосферу Университета

Подготовительные курсы проводятся в самом Университета Инха в г. Ташкенте, и слушатели получают возможность почувствовать атмосферу образовательного процесса в вузе, доступ к учебным материалам и преподавателям университета.

  • Уникальная подготовительная программа

Центра непрерывного образования IUT предлагает уникальную программу, которая призвана обеспечить непрерывное развитие учащегося для хорошей подготовки к вступительным экзаменам, а также закладывание фундамента для будущего успешного обучения в IUT.

Также преподаватели подготовительных курсов являются опытными и высококвалифицированными специалистами, в том числе носителями английского языка.

  • Высокие результаты

Слушатели подготовительных курсов показывают высокие результаты и поступают в вузы Узбекистана и зарубежных стран.

По итогам вступительных экзаменов в вузы в 2017 году 94% слушателей подготовительных курсов Центра непрерывного образования IUT стали студентами. При этом 73% слушателей поступили в IUT. Центр ожидает, что данный показатель вырастет в этом году.

Для сравнения в 2016 году 82% слушателей подготовительных курсов Центра непрерывного образования стали студентами, из которых 61% поступили в IUT.

Как проходит обучение на курсах в Центра непрерывного образования IUT

Центр непрерывного образования предлагает годичную программу -  длительностью 9 месяцев и двухгодичную программу - длительностью 18 месяцев. Занятия проводятся 2 или 3 раза в неделю. Также доступен интенсивный курс (пять раз в неделю). Длительность занятия - 90 минут. Есть утренние и дневные смены.

Онлайн регистрация

Более подробную информацию можно получить по телефонам: +998 71 2899999 (внут. 0300, 0301, 0302 и 0303).





Другие материалы рубрики

08.08.2018 / 22:59:16

Американские звезды хип-хопа выступят на сцене летней площадки Turkiston Open Air в четверг

В целях укрепления взаимопонимания и культурных связей между народами Соединенных Штатов Америки и Узбекистана, посольство США в Ташкенте пригласило хип-хоп группу "Next Level". Они выступят на сцене Turkiston Open Air 16 августа в 19:00. Далее...

08.08.2018 / 10:42:20

На видеоконференции обсудили перспективы IT-сферы Узбекистана

В Узбекистане стремительно развивается сфера ИКТ. За последнее время в стране предприняты кардинальные шаги по внедрению этих технологий во все виды жизнедеятельности, включая государственное управление и предоставление государственных услуг. Далее...

08.08.2018 / 10:25:04

Кинорежиссер Али Хамраев об искусстве, отце, друзьях, родине

Выдающийся узбекский кинорежиссер Али Хамраев скоро прилетает в Нью-Йорк, где состоится премьера его нового документального фильма "Я тебя не забыл". Далее...

07.08.2018 / 22:25:21

Участникам международной конференции "Актуальные вопросы изучения и популяризации за рубежом узбекской классической и современной литературы"

Речь Шавката Мирзиеева участникам международной конференции "Актуальные вопросы изучения и популяризации за рубежом узбекской классической и современной литературы". Далее...

07.08.2018 / 22:17:47

Соединенные Штаты создали интенсивный сад в Ташкентской области

Правительство Соединенных Штатов, через Агентство США по международному развитию (USAID), в партнерстве с Министерством сельского хозяйства открыло сегодня демонстрационный яблоневый сад в Центре "Агроинновация". Временный поверенный в делах США в Узбекистане Лессли Вигери присоединился к Абдумалику Намазову, Начальник управления привлечения инвестиций и подготовки инвестиционных проектов Министерства сельского хозяйства, на церемонии открытия. Далее...





21.03.2024 / 15:41:53
В Русском доме в Ташкенте состоялась премьера документального фильма "Мост"
 
14.03.2024 / 09:59:58
А Скорсезе забыли… "Оскар"-2024: новые правила, скандалы и один из самых сильных списков претендентов в истории главной кинопремии
 


28.03.2024 / 14:34:38
Большой успех учеников республиканской музыкальной школы им. Успенского на Международном конкурсе юных исполнителей в Бишкеке
 
28.03.2024 / 09:56:10
Профессор Виталий Львович Мелкомини. Рыцарь служения музе искусств
 


25.03.2024 / 22:05:37
С 6 апреля 2024 года авиакомпания Uzbekistan Airways увеличивает количество регулярных рейсов по маршруту Ташкент-Минск-Ташкент.
 
20.03.2024 / 11:31:24
По инициативе Узбекистана 2027 год будет объявлен Международным годом устойчивого и жизнестойкого туризма
 


26.03.2024 / 07:08:33
Какое правильное стихотворение Андрея Дементьева "Не обижайтесь на детей"
 
18.03.2024 / 12:25:35
Мир волшебства Елены Макаровой
 

 





Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний

© 2011 — 2024 Kultura.uz.
Cвидетельство УзАПИ №0632 от 22 июня 2010 г.
Поддержка сайта: Ташкентский Дом фотографии Академии художеств Узбекистана и компания «Кинопром»
Почта: Letter@kultura.uz
   

О нас   Обратная связь   Каталог ресурсов

Реклама на сайте