Мы освещаем новости культуры Узбекистана: театр, кино, музыка, история, литература, просвещение и многое другое.

Ru   En

Поиск по сайту
Главная
Панорама
Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний
27.12.2019 / 21:53:11

На конференции, состоявшейся накануне в Hilton Tashkent City, презентованы новейшие продукты "Aloqabank". Это стало впечатляющим событием


 Акционерно-коммерческий Aloqabank в канун нового года вновь заявил о себе представив рынку самые современные, можно сказать, уникальные  инновационные финансовые сервисы. Это весьма впечатляющие  инновационные решения в сфере цифровых сервисов, денежных переводов, глобальных платёжных систем и международных трансферов. На конференции Aloqabank, состоявшейся в новейшем, лучшем отеле  Ташкента - Hilton Tashkent City,  клиентам банка, представителям ведущих  масс-медиа и бизнес-инфлюенсерам были презентованы новейшие банковские продукты, о которых еще недавно можно было только мечтать.

О Концепция стратегического проекта, призванного совершенно изменить  представление корпоративного сектора о банковском обслуживании рассказала  участникам конференции Председатель  Правления АК «Aloqabank» Каммуна Наринбаевна Ирисбекова. Много хороших новостей можно было узнать из выступления директора Центра банковских услуг Фарруха Зияева. К примеру, первым полноценным банковским приложением для юридических лиц, позволяющим осуществлять полный спектр банковских операций непосредственно с мобильных устройств клиента является Aloqa Business. Использование данного программного обеспечения способно сократить до минимума посещение банковских офисов, поскольку все операции от открытия депозита до пополнения зарплатной карты любому сотруднику можно произвести с телефона.

Вреди  возможностей Aloqa Business, обладающего максимально удобным и дружественным интерфейсом, такие функции, как подключение несколько фирм одновременно с разными правами пользователей, а также создание поручений контрагентам, в казначейство, в бюджет и между счетами. Возможность мониторинга кредитов, остатков по ним, выписок, а также пополнения корпоративных карт из списка без ввода номера делают инновационное приложение Aloqabank незаменимым инструментом ведения успешного и прозрачного бизнеса.

Мы также узнали, что для  подключения Aloqa Business следует обратиться в любой филиал банка с паспортом,  либо скачать мобильное приложение в AppStore/Play Market и войти с помощью выданного логина и пароля. Код для подписания поручений придёт непосредственно на номер телефона в виде SMS.

 И что немаловажно еще, при подключении к Aloqa Business до 21 марта 2020 года предоставляется постоянно действующая скидка в размере 50% с дебетового оборота.

Много интересного и важного для себя могли узнать участники конференции  из выступления директора департамента  развития бизнеса  и электронной коммерции этого банка Фарруха Махкамова. Главной темой выступления этого спикера была «Интеграция с платежной системой МИР». Этот совместный проект, инициированный Aloqabank стал первым отечественным эмитентом карт UzCard с платёжным приложением МИР.  Очень много  преимуществ, предоставляемых совместно с новейшей российской международной системой «МИР», побудило Aloqabank начать переговоры об оказании услуг по эмиссии карт с крупнейшими банками Узбекистана, для шести из которых он уже является расчётным банком по эквайрингу карт «МИРа».

                                  

Одним из наиболее востребованных проектов обещает стать коллаборация Aloqabank с российской системой «Золотая корона», с помощью которой  клиенты банка смогут осуществлять денежные переводы с помощью  web-сайта koronapay.com , либо через фирменное мобильное приложение прямо на свои карты в режиме 24/7. При этом надо иметь ввиду, что большая часть всех поступивших в этом году валютных средств произведена именно через систему «Золотая корона», а  сам Aloqabank находится на пике финансовых трендов.

Участники конференции узнали также  о развитии проекта кобейджинговых карт UnionPay International (UPI), которых с момента первой эмиссии в октябре 2018 года  выпущено свыше 55 000. В уходящем году банком были внедрены на базе UPI овердрафтовых карт трансграничные переводы на кобейджинговые карточки, корпоративные карты BUSINESS и CORPORATE GOLD и другие продукты.

На конференции не только слушали выступавших специалистов банковского дела, на всем ее протяжении  можно было принять участие в сессии вопросов и ответов во время которой можно было узнать еще немало обо всех этих важнейших новостях банковской сферы и новых впечатляющих проектах «Aloqabank».В заключение официальной части конференции  выступили ее почётные гости представляющие руководство «Золотой короны», «МИР» и UnionPay. Представители UnionPay вручили Председателю Правления АК «Aloqabank»  совсем непростую награду - «Самый креативный банк года».

Заключительным аккордом этой встречи в Aloqabank, состоявшейся в отеле  Hilton Tashkent City, стала церемония  награждения  наиболее отличающихся  представителей СМИ и блогеров. Побольше бы таких конференций.

 

                                                               БОРИС БАБАЕВ, Kultura.uz





Другие материалы рубрики

27.12.2019 / 21:49:11

Наш Дед Мороз

Новогодние праздники – время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут ёлки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул. Далее...

27.12.2019 / 00:03:24

Парламентская комиссия назвала "Культурное наследие Узбекистана в собраниях мира" - проектом года

Парламентская комиссия по поддержке негосударственных некоммерческих организаций и других институтов гражданского общества при Олий Мажлисе Республики Узбекистан назвала проект года. Им стал проект "Культурное наследие Узбекистана в собраниях мира". Далее...

26.12.2019 / 15:51:04

Новогоднее интервью. Наш собеседник - заместитель главного редактора литературно-художественного журнала "Звезда Востока" Клавдия Ивановна Панченко

"Звезда Востока", единственный толстый русскоязычный литературно-художественный журнал, который издается немногим меньше столетия. Что изменилось за последнее, полное судьбоносных... Далее...

26.12.2019 / 15:46:43

Илмий ҳамкорлик йўлида

Жорий йилнинг 23 декабрь куни Тошкент давлат миллий рақс ва хореография олий мактабида "Халқаро илмий журналларга мақолалар ёзиш ва чоп эттириш масалалари" мавзуида ўқув семинари бўлиб ўтди. Далее...

26.12.2019 / 15:38:53

В Ташкенте пройдут Международные игры олимпийской солидарности

Спортивные мероприятия в столице пройдут в рамках реализации указа президента о подготовке узбекских спортсменов к XXXII летним Олимпийским и XVI Паралимпийским играм. Далее...





17.04.2024 / 14:29:09
Театр-студия имени Марка Вайля "Ильхом" представляет репертуар недели
 
17.04.2024 / 10:23:49
В столице республики с большим успехом продолжается Международный фестиваль оперы и балета "Тошкент бахори". Его программу украсила новая версия оперы великого итальянского композитора Джакомо Пуччини "Богема"
 


14.04.2024 / 14:09:26
Мэтр узбекского музыкального искусства. Сулейман Юдаков. (14 апреля 1916.-1990 годы)
 
17.02.2024 / 11:26:49
Аральская песня Рафаэля Матевосяна
 


09.04.2024 / 12:19:35
Русский дом в Ташкенте провел "Книжный завтрак" с поэтом, прозаиком, переводчиком, критиком и эссеистом Сухбатом Афлатуни.
 
26.03.2024 / 07:08:33
Какое правильное стихотворение Андрея Дементьева "Не обижайтесь на детей"
 


18.04.2024 / 13:33:40
Поедете учиться в российский город будущего? Он есть в числе других участников выставки "Образование и профессия"
 
12.04.2024 / 14:02:19
20 апреля в 13:00 в Русском доме в Ташкенте пройдёт просветительская акция "Тотальный диктант" - праздник грамотности для тех, кто хочет, умеет и любит писать по-русски грамотно
 

 





Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний

© 2011 — 2024 Kultura.uz.
Cвидетельство УзАПИ №0632 от 22 июня 2010 г.
Поддержка сайта: Ташкентский Дом фотографии Академии художеств Узбекистана и компания «Кинопром»
Почта: Letter@kultura.uz
   

О нас   Обратная связь   Каталог ресурсов

Реклама на сайте