Личная жизнь Литература Мир знаний
В Навои 50 студентов выиграли бесплатную поездку
В 5-дневном семинаре приняли участие 200 студентов факультета иностранных языков, которым были представлены доклады специалистов областной администрации об основных видах туризма, туристической индустрии, туристических объектах региона.
В ходе семинара были организованы по теме лучшие практики для развития туризма дискуссии «Мунозара» и игры «Заковат», отобраны спикерами молодежь хорошо знающие иностранные языки и владеющие туристическим потенциалом Навоийской области.
По окончании семинара, насыщенного выводами и впечатлениями студентов, обсуждались актуальные проблемы туризма и перспективные отрасли, а также были заслушаны новые идеи студентов. Пятьдесят студентов, успешно завершившие обучение, были награждены сертификатами сотрудничества, а Управление предоставила путевки на поездку в один из исторических городов - в Самарканд.