Мы освещаем новости культуры Узбекистана: театр, кино, музыка, история, литература, просвещение и многое другое.

Ru   En

Поиск по сайту
Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература
Мир знаний
03.02.2016 / 19:50:42

Маркетер России №1 Игорь Манн снова в Ташкенте


27 апреля Игорь Манн представит ташкентской бизнес-аудитории сразу два новых семинара – как стать лучшим в своей профессиональной деятельности и новые эффективные инструменты маркетинга без бюджета.

Февраль 2016г. г.Ташкент. В течение одного дня практикующий маркетолог и бизнес-консультант Игорь Манн даст аудитории максимум полезной информации по сразу двум актуальным на сегодняшний день направлениям. В первой половине дня пройдет семинар «Номер 1: как стать лучшим в том, что ты делаешь». Участники получат пошаговую стратегию развития своей личности, а также вооружатся инструментами в работе над собой, которые помогут сконцентрироваться на самом важном и действовать системно и целенаправленно. 

Второй семинар посвящен теме «Маркетинг без бюджета. Новые инструменты». Игорь Манн поделится новыми идеями о том, как удержать и привлечь новых клиентов в условиях ограниченного бюджета. Слушатели узнают о более 85 безбюджетных инструментах маркетинга, а также о том, где, как и на чем можно сэкономить бюджет организации. Особый акцент будет сделан на практическом применении рассматриваемых инструментов, их релевантности в тех или иных условиях и эффекте от их применения.

В ходе семинара генеральные и коммерческие директора организаций смогут найти для себя ответы на вопрос «Как вовлечь всех сотрудников компании в выполнение планов продаж?». Маркетологи и PR-менеджеры узнают о новых бесплатных инструментах для повышения эффективности своей деятельности и увеличения прибыли. Предприниматели и владельцы бизнеса осознают, как в условиях недостаточного бюджета сохранить конкурентоспособность своей компании и вывести ее на новый уровень.

 «Современный мир находится в постоянном процессе развития. И чтобы не просто выжить в данных условиях, но и преуспеть, необходимо непрерывно заниматься как личностным, так и профессиональным развитием. Мы видим свою задачу в том, чтобы среди терабайтов информации и огромного количества методик, выбрать и предоставить нашей аудитории наиболее эффективные и результативные. Это поможет нашим слушателям сэкономить огромное количество времени и энергии. Помимо этого, в ходе второго семинара Игоря Манна мы хотим показать, что даже в условиях отсутствия бюджета или его ограниченности в руках управленцев большое количество инструментов, которые могут привести к огромному прорыву», - прокомментировал организатор семинара, директор компании «BeTheChangeGroup» Лев Гавриш.

Рекомендации Игоря Манна ценны, прежде всего, тем, что он не просто опытный лектор и талантливый спикер, но успешный практикующий бизнесмен. На сегодняшний день практический опыт Игоря Манна как маркетолога, а вернее сказать маркетера (это его личное определение), составляет более 20 лет успешной деятельности. Он более 12 лет работал директором по маркетингу в компаниях: Lucent, Avaya, Alcatel, Арктел, Kopernik Group. Является учредителем самого успешного издательства бизнес-литературы «Манн, Иванов, Фербер». Помимо этого он соучредитель и акционер компаний Маркетинг Машина, ЛидМашина, Oy-li, интернет-проектов «Маркетинг Машина» «Кrostu», «ЛидМашина», «Самиздат». На своих семинарах Игорь Манн делится очень интересными кейсами из своей практики, а также дает эффективные бизнес-инструменты, которые действительно приносят результат.

Семинар пройдет 27 апреля текущего года в отеле WyndhamTashkent. В программе мероприятия предусмотрены перерывы для общения участников, в ходе которых желающие могут провести экспресс-презентацию своей компании в отдельной переговорной. Все слушатели получат официальный сертификат о посещении семинара. Дополнительную информацию по мероприятию и приобретению билетов можно узнать на сайте www.change.uz и по телефонам (+99890) 994-12-11, (+99890) 995-12-11.

О лекторе: Игорь Манн – самый востребованный практикующий тренер по маркетингу в России. Маркетингом занимается с 1993 года. Консультант года по версии российской Гильдии Маркетологов. Является автором более 15 образовательных программ и книг, среди которых такие бестселлеры как «Маркетинг на 100%», «Без бюджета», «Маркетинг Машина» и другие.  Партнер и соучредитель издательства «Манн, Иванов и Фербер», интернет-проектов «Сила Ума», «Маркетинг Машина», «PushBooks». Имеет более 20 лет опыта работы в сфере маркетинга в американских, европейских и российских компаниях(от менеджера по маркетинговым коммуникациям, директора по маркетингу до коммерческого директора и регионального директора по маркетингу). В прошлом более 12 лет работал директором по маркетингу, из них 5 лет в американских компаниях Lucent и Avaya. Игорь Манн регулярно ездит по стране с корпоративными и открытыми тренингами. За это время на его тренингах и семинарах побывало более 500 000 человек.

 

О компании «Be The Change Group»

Компания была основана в 2015 году. Основная специализация – организация узкоспециализированных семинаров, лекций и тренингов от ведущих консультантов в своей области, создание различных программ по самообразованию и продвижению бизнеса. Директор компании – Лев Михайлович Гавриш – выпускник Программы Профессионального Менеджмента (PMP) Узбекско-Японского Центра, которая является постдипломным обучением для подготовки специалистов в области управления бизнесом в различных сферах деятельности. Имеет большой опыт в реализации международных проектов, направленных на повышение уровня образования и развития международных связей.

На сегодняшний день компания успешно провела серию бизнес-семинаров известных в своей сфере лекторов, таких как Игорь Манн, Дмитрий Турусин, Николай Дорощук, Денис Каплунов и Брайан Трейси.

 

 





Другие материалы рубрики

13.01.2016 / 21:32:20

Фестиваль "Занимательная математика" завершился с успехом

В Университете Инха в г. Ташкенте с успехом завершился первый научно-практический фестиваль "Занимательная математика". Далее...

13.01.2016 / 00:18:47

СРЕДСТВА НА СВОЕЙ ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЧКЕ ТОЖЕ НУЖНО ОХРАНЯТЬ

Об этом рассказывают специалисты Банковско-финансовой Академии Узбекистана Нурбек РИЗАЕВ и Хавахон РАХИМОВА Далее...

06.01.2016 / 18:52:16

Фестиваль "Занимательная математика" стартовал в Университете Инха в г. Ташкенте

Хотите, чтобы ваш ребёнок интеллектуально развивался и научился навыкам аналитического мышления? Далее...

04.01.2016 / 02:08:25

Тайлер Поламски: Мне не нужен Голливуд

Международный гроссмейстер Муртас Кажгалеев пишет в Фейсбуке: АМЕРИКАНЕЦ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Далее...

18.12.2015 / 00:07:19

Состоялся семинар по перспективам развития института государственных услуг и реинжинирингу административных процессов в Узбекистане

Основу электронного правительства составляют доступные и качественные государственные услуги, для внедрения которых необходимо реализовать ряд крупномасштабных проектов. При этом, данные проекты не должны ограничиваться разработкой и внедрением информационных систем и баз данных, а должны подвергнуться кардинальному реформированию процессов оказания государственных услуг. Далее...





18.04.2024 / 15:39:18
Гёте-Институт в Узбекистане в сотрудничестве с берлинским ннститутом международных отношений представили в Ташкенте фотовыставку известного немецкого фотомастера - "Хельга Парис. Фотография".
 
16.04.2024 / 18:09:26
В Ташкенте открылся Международный фестиваль изобразительного и прикладного искусства, посвящённый году "Поддержки молодёжи и бизнеса"
 


10.04.2024 / 12:00:56
Предстоящий в Узбекистане международный фольклорный фестиваль "Весна Байсуна" в фокусе внимания СМИ Казахстана
 
09.04.2024 / 17:18:38
Accor откроет новый отель рядом с международным аэропортом Ташкента
 


14.04.2024 / 14:09:26
Мэтр узбекского музыкального искусства. Сулейман Юдаков. (14 апреля 1916.-1990 годы)
 
17.02.2024 / 11:26:49
Аральская песня Рафаэля Матевосяна
 


09.04.2024 / 12:19:35
Русский дом в Ташкенте провел "Книжный завтрак" с поэтом, прозаиком, переводчиком, критиком и эссеистом Сухбатом Афлатуни.
 
26.03.2024 / 07:08:33
Какое правильное стихотворение Андрея Дементьева "Не обижайтесь на детей"
 

 





Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний

© 2011 — 2024 Kultura.uz.
Cвидетельство УзАПИ №0632 от 22 июня 2010 г.
Поддержка сайта: Ташкентский Дом фотографии Академии художеств Узбекистана и компания «Кинопром»
Почта: Letter@kultura.uz
   

О нас   Обратная связь   Каталог ресурсов

Реклама на сайте