Мы освещаем новости культуры Узбекистана: театр, кино, музыка, история, литература, просвещение и многое другое.

Ru   En

Поиск по сайту
Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром
Музыка
Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний
01.08.2019 / 23:10:26

Хедлайнеры главного международного фестиваля Dance Music Fest 2019!


16, 17,18 августа в парке «Ашхабад» пройдёт самое долгожданное событие этого лета - Dance Music Fest 2019!

Dance Music Fest – это уникальный международный фестиваль электронной музыки, проходящий на территории Средней Азии, который ориентирован на молодёжную аудиторию. Данный фестиваль проводится ежегодно с 2017 года и набирает огромную популярность не только среди населения нашего государства, но и среди стран ближнего и дальнего зарубежья. DMFest с колоссальным успехом прошёл в 2017 и 2018 годах, за эти два года фестиваль успели посетить около 15 000 человек. Звёздными гостями DMFest стали всемирно известные мировые ди-джеи такие, как Burak Yeter, Swanky Tunes, Firebeatz, Mr.White и многие другие.

Перед DMFest стоят такие основные задачи как, приобщение молодых людей к правильному и здоровому образу жизни, расширение культурно-развлекательного досуга населения, а также привлечение внимания молодежи к современной музыкальной культуре. В этом году организаторы фестиваля «Art Uz Promotion Agency» совместно с Государственным комитетом по развитию туризма, подготовили ещё более масштабное и грандиозное событие, увеличилось количество приглашённых мировых артистов на DMFest2019. А также мероприятие будет организованно на новом месте в парке «Ашхабад», в дни проведения фестиваля весь парк будет полностью закрыт, пройти на территорию парка можно будет исключительно по билетам!

 

Звёздными гостями первого дня «Red Party» на DMFest2019 станут:

Dj Bens (France) – французский диджей, весь мир поражен его мощными зажигательными сетами. Он привносит новое видение хип-хоп вечеринки, которое отличается от BLING BLING HIPHOP. Его опыт работы в качестве диджея-резидента научил его, быть универсальным и гармонировать с общими музыкальными тенденциями. Аура и обаяние ди-джея делают его незабываемым участником топовых вечеринок мира.

Rompasso (Russia) - под этим псевдонимом выступает российский ди-джей, продюсер Роман Крылов. Его зажигательный трек Angetenar, на YouTube прослушало около 150 миллионов человек. Позже в музыкальные чарты ворвался его хит Oxygen. А в 2019-м Rompasso представил новый трек под названием Paradise. Его треки известны более чем в 65 странах мира.

Willy William (France) – музыкант франко-маврийского происхождения, диджей, певец и композитор. Музыкант работает с такими звёздами, как Les Jumo, Will.I.Am, J Balvin, Dj Assad и многими другими популярными артистами. Сингл артиста «Ego» вошёл в десятку лучших композиций главного хит-парада Франции и Бельгии. А клип на песню «Mi gente» записанный в сотрудничестве с J Balvin, собрал около 3 миллиардов просмотров на YouTube, а также получил награду MTV Video Music Award for Best Latin Video и Billboard Latin Music Award for Latin Rhythm Song of the Year.

 

 

 

Во второй день на DMFest 2019 «White Party» выступят:

 Mr. White (Netherlands) – нидерландский диджей и король белых вечеринок, являющийся иконой и неотъемлемой частью вечеринок Sensation, а также начиная с 2018 года ставший официальным резидентом DMFest. Мистер Уайт, это не только икона танцевальной музыки, он незаменим для каждого неповторимого шоу!

Shapov (Russia) - его неповторимое звучание в танцевальной электронной музыке узнают во всем мире! Отличный продюсер и диджей с большим опытом, Shapov работает и выпускает совместные треки с такими легендами как Axwell и Armin van Buuren. На счету диджея выступления на таких масштабных площадках мирового уровня как Ultra Music Festival, Tomorrowland, Electric Daisy Carnival, Sensation, Electric Zoo, Global Gathering!

Double Pleasure (Belgium) - талантливый дуэт диджеев, который в настоящее время привлекает внимание всего мира своим уникальным звуком. Их музыка заставляет шевелиться всю толпу! Благодаря своему уникальному звучанию, диджеи получили мировое признание на Tomorrowland Mainstage, Tomorrowland Brasil Mainstage, Tomorrowworld, Summerfestival Mainstage, Parookaville, Hï Ibiza, Pacha Barcelona и на многих других фестивалях по всему миру! А теперь они стали участками DMFest 2019! Треки этих парней не оставят равнодушными ни одного из присутствующих гостей фестиваля!

 

Хедлайнерами третьего дня международного фестиваля DMFest2019 «Black Party» станут:

Quintino (Netherlands) - нидерландский диджей и музыкальный продюсер. Топовый мировой исполнитель электронной танцевальной музыки! На его счету работы с такими диджеями как Tiësto, Alvaro, R3hab, Hardwell, Dimitri Vegas & Like Mike, Steve Aoki.

Quintino - профессионал своего дела, он занимает 25 позицию среди диджеев всего мира в рейтенге Top 100 DJs. Его трек «Epic», записанный совместно с Sandro Silva стал платиновым. За последние два года Квинтино выпустил хиты, такие как «Freak», который набрал 45 млн. просмотров и «‘I Just Can’t’», собравший 80 млн. просмотров. Диджей неоднократно дебютировал на главной сцене масштабного фестиваля Tomorrolwland. Также музыкант является постоянным гостем самых престижных и крупнейших фестивалей электронной танцевальной музыки всего мира! Quintino, это высшая лига, которая обеспечивает яркое и профессиональное шоу, крутой и качественный звук, окунуться в который вы сможете на Dance Music Fest 2019!

CYGO (Belarus) - белорусский рэпер и поэт, штурмующий чарты треком «Panda E». Популярный исполнитель таких песен, как «Panda E», «Оттепели теперь», «Больной на голову», «Псих без неё не может».Песня «Panda E» возглавила многие отечественные чарты, а также дважды стала платиновой. Также на момент публикации трек Cygo лидировал в Apple Music и занимал четвертую позицию в топ чарте Shazam. Композиция «Panda E» стала самой популярной и прослушиваемой песней с 2018 года.

 VID_20190801_234715_975.mp4

Каждый день фестиваля будет наполнен яркими незабываемыми впечатлениями!

Чтобы быть в курсе самых последних новостей DMFest2019, подписывайтесь и следите за официальным телеграм каналом фестиваля: t.me/DmfestAsia

Instagram: instagram.com/dmfest.uz

Facebook: facebook.com/dmfest.uz

 





Другие материалы рубрики

01.08.2019 / 22:14:37

Молодежный хор ТЮРКСОЙ с успехом завершил выступления по Европе и Балканским странам.

Молодые таланты Узбекистана Фарогат Абдусаламова, Мадина Наджапова, Серик Бердиев и Сардор Акрамов достойно представили свою страну и продемонстрировали музыкальную культуру и традиционные песни Узбекского народа. Далее...

31.07.2019 / 23:06:02

DJ прослушивание на DMFest2019!

2-3 августа и 9-10 августа в парке "Ашхабад" пройдет прослушивание диджеев! Далее...

31.07.2019 / 22:57:01

Конкурс завершился, проблемы остаются

Большом Зале Государственной консерватории Узбекистана завершился республиканский конкурс пианистов, в котором принимали участие учащиеся средних специальных музыкальных учебных заведений Ташкента, Бухары, Андижана, Ферганы, Бекабада, Гулистана, Термеза, Карши, Намангана, Нукуса, Ургенча, Навои. Далее...

30.07.2019 / 18:08:23

Концерт Алексея Чумакова

Во Дворце искусств "Дружба народов" выступит знаменитый российский певец Алексей Чумаков с программой "Включи во мне свет" Далее...

29.07.2019 / 16:59:44

В ташкентском метро состоится концерт классической музыки

В ташкентском метро состоится концерт классической музыки Далее...





29.03.2024 / 11:28:42
"Дни открытых дверей" в Большом театре Узбекистана им. А.Навои украсил вокальный вечер-композиция "Мир оперных арий и дуэтов"
 
29.03.2024 / 11:18:53
Поздравляем художественного руководителя ГАБТ имени А. Навои Абдуллу Алимова с вручением нагрудного знака "Маданият ва сан'ат фидокори".
 


21.03.2024 / 15:41:53
В Русском доме в Ташкенте состоялась премьера документального фильма "Мост"
 
14.03.2024 / 09:59:58
А Скорсезе забыли… "Оскар"-2024: новые правила, скандалы и один из самых сильных списков претендентов в истории главной кинопремии
 


25.03.2024 / 22:05:37
С 6 апреля 2024 года авиакомпания Uzbekistan Airways увеличивает количество регулярных рейсов по маршруту Ташкент-Минск-Ташкент.
 
20.03.2024 / 11:31:24
По инициативе Узбекистана 2027 год будет объявлен Международным годом устойчивого и жизнестойкого туризма
 


26.03.2024 / 07:08:33
Какое правильное стихотворение Андрея Дементьева "Не обижайтесь на детей"
 
18.03.2024 / 12:25:35
Мир волшебства Елены Макаровой
 

 





Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний

© 2011 — 2024 Kultura.uz.
Cвидетельство УзАПИ №0632 от 22 июня 2010 г.
Поддержка сайта: Ташкентский Дом фотографии Академии художеств Узбекистана и компания «Кинопром»
Почта: Letter@kultura.uz
   

О нас   Обратная связь   Каталог ресурсов

Реклама на сайте