Мы освещаем новости культуры Узбекистана: театр, кино, музыка, история, литература, просвещение и многое другое.

Ru   En

Поиск по сайту
Главная
Панорама
Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний
01.04.2021 / 19:14:23

Яркий пример успешного сотрудничества


В Ташкенте прошло открытие интерьерного комплекса Saroy Concept с участием международных партнеров проекта. Это новый формат мебельного шоурума, где на трех этажах  представлено более 20 различных решений интерьера для современного дома.

 

В открытии участвовали почетные гости, дипломаты, представители индустрии мебели и строительства, дизайнеры интерьеров, журналисты и творческие личности. Среди гостей также присутствовали международные партнеры компании, в том числе, председатель совета директоров Weltew Home - Нух Балчи и региональный менеджер Kupa Kids - Хасан Долма, специально прилетевшие для этого события из Турции.

Официальная часть мероприятия включила в себя слова приветствия посла Турции в Узбекистане, Олгана Бекара, зарубежных гостей, представителей партнерских компаний Weltew и Kupa Kids (Турция), а также генерального директора Saroy Concept, Нуриддина Тахировича Якубова. Как отметил посол Турции в Узбекистане, г-н Бекар «Мы рады видеть, что узбекско-турецкое частное партнёрство развивается быстрыми темпами, все больше представителей турецкого бизнеса интересуются узбекским рынком и находят здесь надежных партнёров. Сегодняшнее открытие можно назвать ярким примером успешного сотрудничества наших стран в бизнесе. И то, что жители Узбекистана по достоинству оценили продукцию турецкого производства в соотношении цена-качество, очень важно и ценно для нас. Желаю удачи Saroy Concept в его начинаниях!»

Директор Saroy Concept Нуриддин Якубов провел экскурсию по новому комплексу, рассказал о его особенностях и представленных интерьерных решениях, выполненных на основе передовых мировых трендов. Кульминацией мероприятия стал розыгрыш ценных призов от Saroy Concept, где гости могли попытать удачу и выиграть предметы интерьера из нового шоурума, а так же ваучер на 3-х дневное проживание в комплексе Tibet Mounts Flora и сертификаты на 5 000 000 сум.

Концептуальный бренд Saroy ведет свою деятельность с 2004 года. С 2007 года компания открыла свою первую фабрику по индивидуальному производству мебели. На сегодняшний день под брендом Saroy функционирует один из крупнейших на рынке интерьерных шоурумов площадью 1700 м2 и мебельная фабрика. Именно здесь можно реализовывать концепты под ключ по индивидуальному заказу. Команда достигает 65 сотрудников, 40 из которых работают на фабрике, 25 в шоурумах. В настоящий момент, компания также активно развивается в сфере девелопмента, под брендом Saroy Invest в Ташкенте и регионах построены современные жилые и коммерческие здания. Комплексные решения для ремонта и интерьеров от Saroy Concept также отличаются своей изысканностью и уникальностью.

В 2019 году Saroy Copcept стал официальным представителем Weltew Home, крупнейшей мебельной компании Турции. А c 2021 также официальным дилером детской мебели Kupa Kids, Турция. Данный комплекс, общей площадью 900 м2, станет вторым в Узбекистане шоурумом, где представлены бренды Weltew Home и Kupa Kids. Saroy ставит перед собой амбициозные планы по развитию мебельной индустрии и услуг в Узбекистане в новом концептуальном направлении. 

«Мы видим какими быстрыми темпами развивается Узбекистан и очень рады как здесь относятся не только к турецкой продукции, но и к Турции. Мы планируем увеличить своё присутствие на рынке Узбекистана. В ближайшие годы мы планируем открыть ещё 5 салонов и  в других регионах Узбекистана - в Самарканде, Бухаре, Фергане и других крупных городах Узбекистана. Благодаря этому и сотрудничеству с нашими партнёрами и по другим направлениям, мы сможем создать ещё 300 новых рабочих мест.» - поделился своими планами региональный директор Weltew Home в странах СНГ Сайфуддин Кочалы.

Шоурум Saroy Concept открыт с ежедневно ,  как для профессионалов, так и для всех желающих привнести уют и красоту в свой дом, окружив себя высококачественными предметами интерьера от лидеров мирового рынка мебели.

 





Другие материалы рубрики

01.04.2021 / 18:58:59

В Ташкенте состоится международная промышленная выставка ИННОПРОМ

5-7 апреля 2021 г. на площадке НВК "Узэкспоцентр" впервые в Ташкенте пройдет Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане". В выставке и деловой программе примут участие более 300 промышленных компаний и бизнес-делегаций. Далее...

01.04.2021 / 18:44:53

Узбекистан разрабатывает Национальный план действий по вопросам женщин, мира и безопасности

Опыт Узбекистана в поощрении и защите прав женщин был представлен на проходящем с 30 марта т .г. трехдневном онлайн семинаре, посвященном эффективной реализации повестки дня "Женщины, мир и безопасность". Он организован Секретариатом ОБСЕ. Далее...

01.04.2021 / 15:06:21

ОНЛАЙН ВСТРЕЧА С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ В США, ПОСВЯЩЁННАЯ НАВРУЗУ, СТАЛА ПРАЗДНИЧНЫМ СОБЫТИЕМ

В Национальной библиотеке Узбекистана им. А.Навои Комитетом по межнациональным отношениям и дружественным связям с зарубежными странами при Кабинете Министров Узбекистана, совместно с обществом дружбы "Узбекистан-США" был организован онлайн круглый стол на тему "Навруз – праздник дружбы". Далее...

31.03.2021 / 18:56:54

ТРИУМФ ТАЛАНТА. Подведены итоги XXII Республиканского конкурса "Санъат ғунчалари"

27-28 марта 2021 года в Ташкенте успешно прошел Республиканский конкурс юных исполнителей среди детских школ музыки и искусств и специализированных музыкальных академических лицеев. Далее...

31.03.2021 / 18:53:37

Ежегодная углубленная медицинская диспансеризация воспитанников Домов Милосердия и SOS Детские деревни Узбекистана

C 29 марта по 3 апреля 2021 года в Ташкенте и по всем областям Узбекистана проходит ежегодное углубленное медицинское обследование детей из Домов Милосердия и SOS-Детские деревни, организованное Республиканским общественным детским фондом "Sen Yolg'iz Emassan" ("Ты не одинок") при поддержке Министерства здравоохранения и Министерства народного образования Республики Узбекистан. Далее...





26.03.2024 / 12:27:37
Ташкент-Бишкек. Мосты дружбы . Недавние гастроли артистов ГАБТа им. А. Навои в столице Кыргызстана стали событием в культурной жизни дружественной страны
 
24.03.2024 / 12:44:54
В Большом театре Узбекистана им. А. Навои снова был аншлаг. Многочисленную публику накануне очень порадовал вечер итальянской музыки "Три тенора"
 


21.03.2024 / 15:41:53
В Русском доме в Ташкенте состоялась премьера документального фильма "Мост"
 
14.03.2024 / 09:59:58
А Скорсезе забыли… "Оскар"-2024: новые правила, скандалы и один из самых сильных списков претендентов в истории главной кинопремии
 


26.03.2024 / 07:08:33
Какое правильное стихотворение Андрея Дементьева "Не обижайтесь на детей"
 
18.03.2024 / 12:25:35
Мир волшебства Елены Макаровой
 


27.03.2024 / 12:44:53
В Ташкенте состоялась конференция, посвященная памяти выдающегося ученого-востоковеда, просветителя и педагога Александра Шмидта (1871 - 1939г).
 
26.03.2024 / 13:41:36
Внимание, дорогие друзья и коллеги! Новое заседание Клуба "Интеллектуал" состоится в субботу, 30 марта с.г., в нашем зале библиотеки им. А.Навои. Начало, как всегда, в 16 часов. Прошу готовиться. И до скорой встречи!
 

 





Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний

© 2011 — 2024 Kultura.uz.
Cвидетельство УзАПИ №0632 от 22 июня 2010 г.
Поддержка сайта: Ташкентский Дом фотографии Академии художеств Узбекистана и компания «Кинопром»
Почта: Letter@kultura.uz
   

О нас   Обратная связь   Каталог ресурсов

Реклама на сайте