Мы освещаем новости культуры Узбекистана: театр, кино, музыка, история, литература, просвещение и многое другое.

Ru   En

Поиск по сайту
Главная
Панорама
Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний
05.02.2016 / 10:25:49

Авторитетный эксперт по лидерству Джон Кинг проведет свой семинар в Ташкенте


15 марта состоится семинар выдающегося спикера и эксперта по построению командного превосходства, который поделится принципами коммуникации и взаимодействия для достижения лучших результатов в условиях современного бизнеса

26 января 2016г. г.Ташкент. – Предстоящий семинар детально раскроет тему того, какой должна быть корпоративная культура в успешной и эффективной бизнес-организации. Программа мероприятия состоит из теоретической части, в рамках которой будут рассмотрены принципы коммуникации и взаимодействия, которые отличают выдающихся людей, и примеры того, как осознанное слушание помогает получать максимальные результаты. Помимо этого, Джон Кинг расскажет о  распространенных заблуждениях и ошибочных суждениях, которые люди склонны строить касательно других, а также важности общих личностных ценностей и способах их сообщения в разговоре.

В практической части будут подробно разобраны наиболее показательные кейсы лидирующих компаний, которые консультировал Джон Кинг. Среди них CBRE Group – крупнейшее агентство в мире по коммерческой недвижимости, Southern California Edison –  гигантский южно-калифорнийский поставщик электричества,  Zappos.com – онлайн-ритейлер с товарооборотом 80 миллионов долларов в год, один из немногих признанный «лучшим работодателем». Джон Кинг также проведет коучинг-сессию, где выскажет свой взгляд на поставленные проблемы и даст предложения по решению конкретных задач.

 «В наше время технологии зачастую перестают являться конкурентным преимуществом, и мы все чаще слышим, что людские ресурсы являются наиважнейшим ресурсом для построения успешной организации. Однако на деле мало кто знает, как создать такую организационную культуру, которая действительно сможет привести компанию к лидерству. Мы хотим восполнить этот пробел и донести до нашей бизнес-аудитории последние и наиболее эффективные разработки в этой сфере, чтобы помочь поднять культуру корпоративного взаимодействия в отечественных организациях на качественно новый уровень - прокомментировал директор компании-организатора семинара «BeTheChangeGroup» Лев Гавриш.

В ходе семинара под чутким руководством профессионального бизнес-консультанта и коуча участники смогут разработать реалистичную стратегию и собственный план действий, вооружиться практическими инструментами для взаимодействия со «сложными партнерами», избавиться от «вредных стереотипов». Дополнительным эффектом будет также рост мотивации вырваться из текучки, чтобы сделать свою личную и профессиональную жизнь интереснее и насыщеннее, и решимость достигать большего. 

Семинар пройдет 15 марта текущего года в отеле Wyndham Tashkent. В программе мероприятия предусмотрены перерывы для общения участников. Все слушатели получат официальный сертификат о посещении лекции. Дополнительную информацию по семинару и приобретению билетов можно узнать на официальном сайте мероприятия www.change.uz и по телефонам (+99890) 994-12-11, (+99890) 995-12-11.

О лекторе:  Джон Кинг

Джон Пол Кинг - один из крупнейших мировых авторитетов в вопросах лидерства и коучинга, соавтор бестселлеров «The Coaching Revolution» и «Tribal Leadership». Джон является ведущим тренером программ SIBF (Международное бизнес-сообщество) по развитию лидеров в Евразии (CELA), Юго-восточной Азии (SEALA) и на Ближнем Востоке (MELA).

Он является сооснователем и генеральным директором международной корпорации и института «The Cultural Architecture», предоставляющих обучающие программы по коучингу, сопровождению топ-менеджеров,  стратегическому лидерству, корпоративной культуре. Джон востребован как один из ярких ораторов современности и известен во всем мире как наставник руководителей и собственников бизнеса. Обладатель премии 2000 года «Award of Excellence in Leadership Trainings» от American Society for Training & Development. Его клиенты – это публичные люди, руководители государственных структур и корпораций, известные бизнесмены, чьи имена постоянно фигурируют в New York Times, Wall Street Journal и Forbes.

Джон сотрудничает с крупнейшими компаниями США списка Fortune-100, среди которых Intel, American Express, Amgen, SEHA Southern California Edison, Фонд «Границы Космоса» и многие другие. Джон Кинг проводит открытые выступления для руководителей высшего уровня и общественных деятелей в таких авторитетных учебных заведениях, как Бизнес-школа «Marshall», Школа лидеров «American Express», Middle-East Leadership Academy, South-East Leadership Academy и других.

Окомпании «Be The Change Group»

Компания была основана в 2015 году. Основная специализация – организация узкоспециализированных семинаров, лекций и тренингов от ведущих консультантов в своей области, создание различных программ по самообразованию и продвижению бизнеса. Директор компании – Лев Михайлович Гавриш – выпускник Программы Профессионального Менеджмента (PMP) Узбекско-Японского Центра, которая является постдипломным обучением для подготовки специалистов в области управления бизнесом в различных сферах деятельности. Имеет большой опыт в реализации международных проектов, направленных на повышение уровня образования и развития международных связей.

На сегодняшний день компания успешно провела серию бизнес-семинаров известных в своей сфере лекторов, таких как Игорь Манн, Дмитрий Турусин, Николай Дорощук, Денис Каплунов и Брайан Трейси. 





Другие материалы рубрики

05.02.2016 / 10:06:12

В Ташкенте пройдет мастер-класс визажиста мирового уровня Натальи Власовой

В ходе однодневного эксклюзивного мастер-класса, который состоится 5 марта в Ташкенте, основатель и арт-директор Московской школы визажистов Наталья Власова поделится новейшими тенденциями и секретами своего мастерства Далее...

05.02.2016 / 09:20:28

В Ташкенте проходит фестиваль "Традиции празднования нового года в Китае"

Центром праздника стал Государственный музей искусств Узбекистана, именно здесь состоялась удивительно красивая и очень впечатляющая китайская церемония встречи нового года по лунному календарю. Далее...

05.02.2016 / 09:14:59

РУКОПИСИ ОЖИДАЮТ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

Как отметил глава государства на проходившей в Самарканде международной конференции "Историческое наследие ученых и мыслителей средневекового Востока, его роль и значение для современной цивилизации", гениальные труды выдающихся ученых и мыслителей средневекового Востока - достояние не только одной нации или народа, а всего человечества. Разумно и эффективно использовать этот сохранившийся до наших дней богатейший материал во благо всего человечества - это наша задача, наш долг. Далее...

04.02.2016 / 16:23:22

Beeline предоставляет новые возможности для роуминга

Крупнейший оператор связи Beeline сообщает о расширении географии роуминга в Гане. В результате подписания договора о сотрудничестве с компанией Vodafone абоненты Beeline могут воспользоваться услугами голосового и GPRS-роуминга. Далее...

04.02.2016 / 10:26:56

Оздоровительный комплекс Colosseum предоставляет скидки владельцам карт Beeline Club

Beeline Сlub сообщает, что владельцы карт привилегий Gold и Platinum получают скидки в размере 10% и 15% соответственно от оздоровительного комплекса Colosseum. Далее...





24.04.2024 / 12:09:37
Виктор Апухтин представляет выставку " Я вижу цветы Райского сада"
 
23.04.2024 / 12:48:05
В экспозиционном пространстве университета Ка-Фоскари, Венеция состоялось открытие флорентийского раздела выставки "Узбекистан: Авангард в пустыне"
 


25.04.2024 / 13:02:16
Международная премьера художественного фильма узбекского кинорежиссера Зульфикара Мусакова "Шурочка". О чем подумали зрители...
 
13.04.2024 / 14:06:55
"ШУМ БОЛА" XI-ФЕСТИВАЛЬ КИНО ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
 


26.04.2024 / 10:14:30
Джазовое трио из Франции выступит на открытии VIII международного джазового фестиваля в Ташкенте
 
26.04.2024 / 10:08:56
"Соловей узбекской эстрады" Батыр Каримович Закиров (26 апреля 1936 – 23 января 1985)
 


14.04.2024 / 14:09:26
Мэтр узбекского музыкального искусства. Сулейман Юдаков. (14 апреля 1916.-1990 годы)
 
17.02.2024 / 11:26:49
Аральская песня Рафаэля Матевосяна
 

 





Главная Панорама Вернисаж Театр Кинопром Музыка Турбизнес Личная жизнь Литература Мир знаний

© 2011 — 2024 Kultura.uz.
Cвидетельство УзАПИ №0632 от 22 июня 2010 г.
Поддержка сайта: Ташкентский Дом фотографии Академии художеств Узбекистана и компания «Кинопром»
Почта: Letter@kultura.uz
   

О нас   Обратная связь   Каталог ресурсов

Реклама на сайте